REYND A710 – высокотехнологичная новинка от компании Рейнд, которая просто поражает своими возможностями. Главная особенность и преимущество этой модели — невероятной яркий (700 nits) дисплей с диагональю 7-дюймов, емкостным сенсором и разрешением 800х480 точек. С таким экраном будет гарантировано высокое качество изображение при абсолютно любых эксплуатационных условиях, будь-то яркий солнечный день, искусственное освещение салона автомобиля или глубокая ночь. Вы без труда сможете рассмотреть карты, пользоваться приложениями и не упустите ни одного нюанса. Легкость и комфорт управления подарит чувствительный, емкостной сенсор. Вам будет легко и удобно работать с прибор, а русскоязычное меню позволит легко разобраться с настройками навигатора и прокладкой маршрутов уже при первом же знакомстве. Для хранения всей необходимой информации предусмотрена встроенная память – 16 Гб, а за оперативность работы отвечает 1Гб оперативной памяти и процессор Quad-core MTK8163 Cortex A53*4.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип GPS | Портативный GPS |
| Чипсет GPS | Media Tek (MTK) |
| Программы навигации | IGO |
| Операционная система | Android |
| Наличие Bluetooth | Да |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Интерфейсы | Wi-Fi, Аудио выход/Наушники |
| Внутренняя память | 16 GB |
| Объем оперативной памяти | 1000 Мб |
| Частота процессора | 1300 МГц |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP68 |
| Тип антенны | Внутренняя |
| Назначение | Автомобильный |
| Состояние | Новое |
| Производитель | MTK |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенный антирадар | Нет |
| Функция видеорегистратора | Нет |
| Наличие GSM-модуля | Нет |
| Разъем для внешней антенны | Нет |
| Функции маршрута | Ввод маршрута по координатам, Время в пути, Журнал маршрутов, Промежуточные точки, Расстояние до цели, Расчет маршрута |
| Голосовое оповещение | Да |
| Меню на русском | Да |
| Точность определения координат GPS до: | 3 м |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 7 дюйм |
| Разрешение экрана | 800×480 |
| Тип экрана | TFT |
| Сенсорный экран | Да |
| Цветопередача ЖК дисплея | Цветная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Высота | 110 мм |
| Комплектация | |
| Автомобильный адаптер | Да |
| Держатель | Да |
| Тип крепления | Присоска |
| Тип упаковки | Картонная коробка |