REYND A720 – высокофункциональный навигатор, который порадует автомобилистов качественной навигацией, широкими мультимидийными возможностями и эргономичным дизайном. Главное преимущество данной модели – это яркий, качественный 7-ми дюймовый экран с качественным, высокочувствительным емкостным тачскрином и с разрешением 800 х 480 пикселей. Благодаря таким техническим особенностям пользователи без труда смогут рассмотреть мельчайшие детали карт независимо от погодных условий или уровня освещенности, а также смогут смотреть видео в высоком качестве и легко и комфортно управлять работой навигатора. Также за комфортное управление прибором, простую смену настроек и эффективный выбор параметров работы отвечает мультиязычное меню и высокопроизводительный процессор Quad-core MTK8163 Cortex A53х4 1.3 Гц. Скоростной процессор совместно с оперативной памятью в 1 Гб гарантируют слаженную работу прибору и оперативный отклик на поставленные задачи. Для хранения всех необходимых данных предусмотрено 16 Гб встроенной памяти, а также возможно расширение внутренние памяти с помощью установки карт памяти.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип GPS | Портативный GPS |
| Чипсет GPS | Media Tek (MTK) |
| Программы навигации | IGO |
| Операционная система | Android |
| Наличие Bluetooth | Да |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Интерфейсы | Wi-Fi, Аудио выход/Наушники |
| Внутренняя память | 16 GB |
| Объем оперативной памяти | 1000 Мб |
| Частота процессора | 1300 МГц |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP68 |
| Тип антенны | Внутренняя |
| Назначение | Автомобильный |
| Состояние | Новое |
| Производитель | MTK |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенный антирадар | Нет |
| Функция видеорегистратора | Нет |
| Наличие GSM-модуля | Нет |
| Разъем для внешней антенны | Нет |
| Функции маршрута | Ввод маршрута по координатам, Время в пути, Журнал маршрутов, Промежуточные точки, Расстояние до цели, Расчет маршрута |
| Голосовое оповещение | Да |
| Меню на русском | Да |
| Точность определения координат GPS до: | 3 м |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 7 дюйм |
| Разрешение экрана | 800×480 |
| Тип экрана | TFT |
| Сенсорный экран | Да |
| Цветопередача ЖК дисплея | Цветная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 191 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Высота | 112 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Питание | Аккумулятор |
| Комплектация | |
| Автомобильный адаптер | Да |
| Держатель | Да |
| Тип крепления | Присоска |
| Тип упаковки | Картонная коробка |