REYND S510 оборудован мощным 4-х ядерным процессором MTK8163 Cortex A53, который обеспечивает быстродействие работы прибора и гарантирует бесперебойную одновременную работу навигации и видеорегистратора. Оперативная память – 1 Гб. За удобство и простоту управления отвечает высококачественный, чувствительный емкостной экран с технологией пятиточечного касания, который позволяет управлять работой прибора едва заметными прикосновениями к тачскрину. Экран с диагональю 5.5 дюймов и разрешением 1280х720 точек обеспечивает качественное и детализированное изображение без бликов и помех. Объем внутренней памяти в 16 Гб позволит хранить все необходимые пользователям карты, программы и приложения. Если же памяти будет не хватать, то можно установить MicroSD карту памяти. Интерфейс представлен разъемами AV-IN, mini-USB, и 3.5 mm jack. За автономную работу отвечает мощный аккумулятор.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип GPS | Портативный GPS |
| Чипсет GPS | Media Tek (MTK) |
| Программы навигации | IGO |
| Операционная система | Android |
| Наличие Bluetooth | Да |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Интерфейсы | Wi-Fi, Аудио выход/Наушники |
| Внутренняя память | 16 GB |
| Объем оперативной памяти | 1000 Мб |
| Частота процессора | 1300 МГц |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP68 |
| Тип антенны | Внутренняя |
| Назначение | Автомобильный |
| Состояние | Новое |
| Производитель | MTK |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенный антирадар | Нет |
| Функция видеорегистратора | Нет |
| Наличие GSM-модуля | Нет |
| Разъем для внешней антенны | Нет |
| Функции маршрута | Ввод маршрута по координатам, Время в пути, Журнал маршрутов, Промежуточные точки, Расстояние до цели, Расчет маршрута |
| Голосовое оповещение | Да |
| Меню на русском | Да |
| Точность определения координат GPS до: | 3 м |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 7 дюйм |
| Разрешение экрана | 1280×720 |
| Тип экрана | IPS |
| Сенсорный экран | Да |
| Цветопередача ЖК дисплея | Цветная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 147 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Высота | 83 мм |
| Комплектация | |
| Автомобильный адаптер | Да |
| Держатель | Да |
| Тип крепления | Присоска |
| Тип упаковки | Картонная коробка |