Azimuth M705 – надежный, стильный и функциональный автомобильный навигатор с широкими возможностями и встроенным FullHD видеорегистратором. С ним Вы сможете не только прокладывать и сохранять маршруты, но и записывать все происходящее вокруг Вашего автомобиля в пути и во время стоянки, пользоваться различными приложениями, смотреть видео, играть в игры, просматривать фотографии, читать книги и многое другое. Превосходная оптика, камера с широким углом обзора обеспечат качественную съемку при любых условиях, в любую погоду, при любом уровне освещенности. Установив специальную программу (Registrator Viewer), Вы сможете просматривать файлы снятые видеорегистратором с привязкой их к местоположению автомобиля, причем на видео будет отображаться не только маршрут следования, но и скорость автомобиля. Встроенный микрофон обеспечит качественную запись звука. Мультиязычное, простое и понятное с первого взгляда меню гарантирует комфорт и простоту управления. Данный навигатор обеспечит Вам безопасность во время поездок, позволит оптимально прокладывать маршруты и экономить топливо, поможет в разрешение спорных ситуаций при помощи записанного видео, да и пассажирам не придется скучать в пути, большой экран поможет наслаждаться в пути любимыми мультфильмами или фильмами.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип GPS | Портативный GPS |
| Программы навигации | IGO |
| Операционная система | Android |
| Наличие Bluetooth | Да |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Интерфейсы | Аудио выход/Наушники |
| Внутренняя память | 16 GB |
| Объем оперативной памяти | 768 Мб |
| Частота процессора | 1300 МГц |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип антенны | Внутренняя |
| Назначение | Автомобильный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенный антирадар | Нет |
| Функция видеорегистратора | Да |
| Наличие GSM-модуля | Нет |
| Разъем для внешней антенны | Нет |
| Функции маршрута | Ввод маршрута по координатам, Время в пути, Журнал маршрутов, Промежуточные точки, Расстояние до цели, Расчет маршрута |
| Голосовое оповещение | Да |
| Меню на русском | Да |
| Точность определения координат GPS до: | 3 м |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 7 дюйм |
| Разрешение экрана | 800×480 |
| Сенсорный экран | Да |
| Цветопередача ЖК дисплея | Цветная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 184 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Высота | 110 мм |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 1500 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Питание | Аккумулятор |
| Комплектация | |
| Автомобильный адаптер | Да |
| Держатель | Да |
| Тип крепления | Присоска |
| Тип упаковки | Картонная коробка |