Большинство владельцев автомобилей уже смогли по достоинству оценить пользу и преимущества, которые дарит навигатор. С ним легко найти незнакомые места, можно быстро и легко ориентироваться на дороге и прокладывать грузовые маршруты.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип GPS | Портативный GPS |
| Программы навигации | IGO |
| Операционная система | Windows CE |
| Наличие Bluetooth | Да |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Интерфейсы | Аудио выход/Наушники |
| Внутренняя память | 8 GB |
| Объем оперативной памяти | 128 Мб |
| Частота процессора | 800 МГц |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип антенны | Внутренняя |
| Назначение | Автомобильный |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Cyclone |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие GSM-модуля | Нет |
| Разъем для внешней антенны | Нет |
| Функции маршрута | Ввод маршрута по координатам, Время в пути, Журнал маршрутов, Промежуточные точки, Расстояние до цели, Расчет маршрута |
| Голосовое оповещение | Да |
| Меню на русском | Да |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 5 дюйм |
| Разрешение экрана | 480×270 |
| Тип экрана | TFT |
| Сенсорный экран | Да |
| Цветопередача ЖК дисплея | Цветная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 128 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Высота | 84 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Питание | Аккумулятор |
| Комплектация | |
| Автомобильный адаптер | Да |
| Держатель | Да |
| Тип крепления | Присоска |
| Тип упаковки | Картонная коробка |