5 600 ₴
GPS навигатор на Андроид NaviTruck NT 800 PRO + AV Максимальный 1Gb -16Gb
Максимальная версия автомобильного GPS навигатора 7 Дюймов для грузовых автомобилей на ОС Андроид
В данной версии навигатора установлено навигационное ПО для большегрузных автомобилей TIR. Настройки программы заточены под дальнобойщиков (Tir, ADR,Парковки, Autohof, Заправки, Паромы, Переправы, Габариты авто: вес, длина, ширина, высота. оси)
Навигация по Украине и странам Европы (включая Норвегию, Балканы, Соединенное Королевство)
GPS навигатор NaviTruck NT 800 PRO +AV отлично подойдет водителям которые хотят получить многофункциональный GPS навигатор с возможностью просмотра интернет, YouTube и установки программ. Емкостный экран высокого качества распознает касание 5 пальцев - что является несомненным плюсом для масштабирования карт. Превосходный GPS приемник пятого поколения быстро находит спутники и позиционирует на местности. 4-х ядерный процессор позволяет плавно отображать карты навигации. В аппарате один из самых ярких экранов среди автомобильных навигаторов.
Версия PRO означает увеличенный объем оперативной и встроенной памяти - 1Гб - 16Гб. Большая оперативная память (1гб) дает возможность навигатору быстрее, легче и более плавно отображать детализированные карты Украины и стран Европы а так же прокладывать оптимальный маршрут на большие расстояния (2500-3000 км) по всей Европе. Увеличенный объем встроенной памяти позволит установить больше карт, приложений из плеймаркета, музыки либо фильмов.
Объем оперативной памяти составляет DDR3 RAM 1 Гб, встроенной 16 Гб ROM.
Встроенный WiFi приемник для подключения к интернету через WiFi сеть. На устройстве установлен официальный Google Play для самостоятельной установки любых приложений из маркета (аналогично современным смартфонам). Комплект поставки
GPS навигатор NaviTruck NT 800 PRO 1gb 16gb экран 7 дюймов- 1 шт.
Автомобильное зарядное устройство- 1 шт.
Шнур USB- 1шт.
Крепление на присоске - 1шт.
Программа навигации и 3D карта - 2 шт.
Фирменная коробка - 1 шт.
+ ПОДАРОК - защитная пленка на экран навигатора !!!
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Автомобильный |
| Чипсет GPS | Media Tek (MTK) |
| Программы навигации | IGO |
| Операционная система | Android |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Интерфейсы | Wi-Fi, USB, mini USB, micro USB, Аудио выход/Наушники, Combo-разъем микрофон/наушники |
| Наличие Bluetooth | Да |
| Частота процессора | 1200 МГц |
| Объем оперативной памяти | 1024 Мб |
| Внутренняя память | 16 GB |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | mini USB, micro USB |
| Загрузка карт | Да |
| Тип антенны | Внутренняя |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | PRO |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 7 дюйм |
| Разрешение экрана | 800×480 |
| Тип экрана | TFT |
| Сенсорный экран | Да |
| Цветопередача ЖК дисплея | Цветная |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенный антирадар | Да |
| Функции маршрута | Track-Back, Ввод маршрута по координатам, Время в пути, Журнал маршрутов, Промежуточные точки, Расстояние до цели, Расчет маршрута |
| Голосовое оповещение | Да |
| Точность определения координат GPS до: | 10 м |
| Точность определения скорости GPS до: | 1 м/сек |
| Количество каналов связи | 64 |
| Горячий старт | 60 сек |
| Холодный старт | 90 сек |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Игры | Да |
| Меню на русском | Да |
| Тип компаса | Электронный |
| Поддерживаемые системы навигации | |
| ГЛОНАСС | Да |
| EGNOS | Да |
| WAAS | Да |
| Питание | |
| Автономное питание | Есть |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 1200 мА/ч |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Время автономной работы | 100 час |
| Комплектация | |
| Автомобильный адаптер | Да |
| Держатель | Да |
| SD-карта | Да |
| Тип крепления | Универсальное |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 186 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 10 мм |
| Вес | 270 г |