5 000 ₴
GPS навигатор 9 дюймов NaviTruck NT 950 W является абсолютной новинкой на рынке профессиональных устройств для навигации для автомобилистов и водителей грузовиков.
GPS навигация:
Настроены предупреждения о стационарных камерах (радарах) фиксации скорости
В навигаторе NaviTruck NT 950 W 9 дюймов установлены последние программы навигации с картами Украины и Европы 2025 года. В настройках программы водитель выставляет габариты автотранспорта: ширина, высота, вес, нагрузка на колесную ось, количество осей а так же тип груза (ADR). Программа при прокладке маршрута учитывает введенные параметры для просчета маршрута. Навигация осуществляется с учетом ограничений существующих на маршруте обеспечивая тем самым корректную грузового транспорта по загруженным улицам всех городов Европы и СНГ.
В навигаторе есть возможность контроля времени движения грузового транспорта и учет времени отдыха водителя. Присутствуют зоны отдыха, заправки и стоянки для грузового автомобиля. Установлен полный пакет камер наблюдения за дорожной обстановкой и фиксации скорости в странах Евросоюза. Программа заблаговременно предупреждает о превышении скорости и наличии камер звуковыми сигналами и сообщением на экране навигатора.
Присутствуют голосовые подсказки и функция перестройки маршрута если водитель “промахнулся” с поворотом. Навигатор моментально (в зависимости от настроек) перестроит маршрут и Вы в любом случае достигните конечного пункта назначения, даже если Вы отклонились от маршрута.
Встроенная память 8гб позволяет установить карты навигации Украины + Европы для грузовых автомобилей. Есть возможность увеличить объем встроенной памяти используя дополнительную карту памяти MicroSD. Устройство поддерживает воспроизведение видео и аудио файлов. Звук можно выводить на встроенный динамик устройства либо же используя функцию FM Transmitter, выводить звук на аудио систему автомобиля через радио приемник.
Экран:
Устройство обладает ярким широкоформатным экраном 9 дюймов с разрешением 800х480. Физические размеры самого экрана - 19,7 см на 11,2 см. Экран яркий с антибликовым покрытием и защитной пленкой. На таком экране карты навигации отображаются в широком формате. Помимо навигации встроенные плееры позволяют наслаждаться просмотром фильмов и чтением электронных книг.
Особенности NaviTruck NT 950 W:
- Яркий, контрастный сенсорный экран 9 дюймов и высокое разрешение 800х480 позволяют воспроизвести более точное изображение навигационных карт, фотографии и видеороликов
- Корпус со встроенным антибликовым козырьком.
- Внутренняя память 8GB
- Разъем под карту microSD (до 32 ГБ)
- Процессор 800 MHZ
- Оперативная память 256 МБ позволяет быстро и качественно отображать карты высокой детализации 2025 года
- Помимо навигации, в меню есть медиаплеер (форматы MP3, MPEG, MPG, ASF, WMV, AVI, JPG, GIF, BMP, PNG), программа для чтения электронных книг, игры, утилиты
- Действительно мощный внешний динамик, с премиальным качеством звучания. Так же имеется разъем для наушников
- Задняя панель - матовая. Менее маркая (не царапается) и дольше сохраняет первоначальный вид
- Плотный чехол для навигатора, позволит уберечь навигатор от потертостей и прочих царапин - в то время, когда вы не используете устройство
- В комплекте, в качестве подарка - чехол
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MHZ |
| Назначение | Автомобильный |
| Тип GPS | Портативный GPS |
| Чипсет GPS | Media Tek (MTK) |
| Программы навигации | IGO |
| Операционная система | Windows CE |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Интерфейсы | mini USB, micro USB, Аудио вход, Аудио выход/Наушники |
| Частота процессора | 800 МГц |
| Объем оперативной памяти | 256 Мб |
| Внутренняя память | 8 GB |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | mini USB |
| Загрузка карт | Да |
| Тип антенны | Внутренняя |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 9 дюйм |
| Разрешение экрана | 800×480 |
| Тип экрана | TFT |
| Сенсорный экран | Да |
| Цветопередача ЖК дисплея | Цветная |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенный антирадар | Да |
| Функции маршрута | Track-Back, Ввод маршрута по координатам, Время в пути, Журнал маршрутов, Промежуточные точки, Расстояние до цели, Расчет маршрута |
| Голосовое оповещение | Да |
| Точность определения координат GPS до: | 10 м |
| Точность определения скорости GPS до: | 1 м/сек |
| Количество каналов связи | 64 |
| Горячий старт | 60 сек |
| Холодный старт | 90 сек |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Игры | Да |
| Меню на русском | Да |
| Тип компаса | Электронный |
| Поддерживаемые системы навигации | |
| ГЛОНАСС | Да |
| EGNOS | Да |
| WAAS | Да |
| Питание | |
| Автономное питание | Есть |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 1500 мА/ч |
| Время работы от аккумулятора | 40 мин |
| Время автономной работы | 1 час |
| Комплектация | |
| Автомобильный адаптер | Да |
| Держатель | Да |
| SD-карта | Нет |
| Тип крепления | Присоска |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Высота | 10 мм |
| Вес | 428 г |